Alex Ponti – procuratore – a.ponti@dsdvd.it

 

Digital Delivery & VOD

Davide Umilio – digital delivery manager – d.umilio@dsdvd.it

Daniele Vilardi – VOD programmazione e gestione contenuti – d.vilardi@dsdvd.it

Sara Barchi – VOD authoring e delivery – s.barchi@dsdvd.it

Andrea Adduci – VOD authoring e broadcast editing – a.adduci@dsdvd.it

 

Home Video

Nadia De Simone –  responsabile produzione – n.desimone@dsdvd.it

Maurizio Panzica – authoring BD 3D, sviluppo software – m.panzica@dsdvd.it

Tiziana Moscatelli – authoring BD e DVD – t.moscatelli@dsdvd.it

Gian MarcoCapozzi – montaggio audio e video – g.capozzi@dsdvd.it

Marilena Costagli – responsabile grafica – m.costagli@dsdvd.it

Valentina Cestra –  responsabile sottotitoli – v.cestra@dsdvd.it

Silvia Pattelli – controllo qualità DVD e BD –  s.pattelli@dsdvd.it

 

Office Management

Federica Caporali – gestione materiali f.caporali@dsdvd.it

Claudio Prmini – runner – c.primini@dsdvd.it

 

 

DIGITAL STUDIO & DVD – Via C. Colombo , 163 00147 Roma 06/97611950